Чынгыз Маматов

как вы пережили первый месяц после родов?

Светлана Янькова

Нормально. Спала все время с ребенком. Помню, никак не могла приноровиться к течению времени. То кажется, что мало времени прошло, а прошло часа три. То наоборот. Ещё помню, что мужа хотелось прихлопнуть, а лучше развестись (а то посадят)))

Дмитрий Шапилов

С завязанным на узел:)))

Павел Титов

совершенно спокойно.. без истерик

Екатерина Мирошниченко

Как это КАК?
СЧАСТЛИВО!
Только больновато было, когда таз сужался и матка сокращалась.
А так одно удовольствие!
С деткой своей родной)))) )
УУУ... кайф!

На
Наталья

Ужасно, не спала практически, дочь постоянно плакала, со стороны никакой поддержки, не опытная, депрессия...

0Ин80

было тяжело, дочка плакала целыми днями, оказалось, молока не хватает-голодала, бедняжка...

Сл
Слава

2 недели муж помогал (отпуск брал) , ночью вставал подавал сына, да и днем с ним нянькался, купать помогал.
С готовкой мама моя помогала.
За месяц после КС оклемалась, хотя высыпаться начала более менее с 3 мес.

Димарик Дарманчев

Ужасно, очень тяжело было- сна почти не было, думала умру.

Анастасия Балыбина

Бля, сама сейчас не пойму, как?!?

Елена

после рождения дочери вобще все быстро забылось, а после рождения сыночка ( ему сейчас 4 месяца) до сих пор помню все. но у меня было кесарево сечение 2 раза. после второго очень все болело целый месяц.

Ан
Анастасия

первый месяц нормально... а вот потом такие колики у ребенка были, что до 4-х месяцев почти не спала....

Гайшута Сабитова

Отлично! Швы быстро зарастали, доча дрыхла, как сурок, сутками.

Иван Горкун

Непонятно. . мы в больницу ездили каждый день, типо лежали там, но я домой сбегала после всех процедур.) ) Спала много, когда ребенок спал. Благо коликов не был, он был спокойненький) вобщем, время пролетело быстро, новые дела и ощущения. Классно сейчас вспомнить...

Айбек Замирбеков

ходить было тяжело, а так отлично)

Дмитрий Сахаров

Как бы не радовалась, а первый месяц - это всегда адаптация. Лично мне было тяжеловато.

Dimon Тищенков

Прекрасно, радовалась рождению сына

Mikki Tosic

еле еле.
мама постоянно приходила и помогала. роды были тяжелейшими да еще и прокесарили в итоге.

117 Пилот

замечательно, радовалась, что наконец-то влезаю в свои любимые джинсы и любовалась своей доченькой

Валерия Антонова

спокойно- муж рядом, я дома, малыш с нами- ел и спал.