Алексей Шувалов

После родов когда у вас был первый секс?

Кристина Грудинина

примерно через полтора месяца

Николай Носков

Через два месяца. Я своей жене ещё задолго до родов сказал, чтобы она сама определилась, когда будет можно.

Ольга Проничкина

Через полтора месяца где то и оооооочень осторожно 🙂 Почти как в первый раз 🙂 Страшно даже как то было 🙂

Oygoy Hgo

положено не раньше. чем через 40 дней

Юр
Юра

на 22 -день
(были разрывы 1 внутренний 3 наружных.... долго шли мсячные или как оно там назыв. не знаю после родов)

Arkadi Beridze

примерно через месяц (чуть меньше) . естественно, после визита к гинекологу и с его разрешения. после обоих родов.

Ольга Томак

через 6 недель. кровяные выделения и шов от эпизиотомии

Яна Гатауллина

первый раз - через месяц, второй - через 2 недели.

De
Denis

через 2 недели (кесарево) хотя было рано.

Ольга

Через месяц.

Павел Титов

все еще не было)) ) 5 внутренних 2 снаружи шва.. после родов прошел месяц)) схожу к врачу даст согласия и там уже хоть каждый день

Л*
Лена *******

Через полтора месяца.

Анютка

6 недель

Людмила Гошко

Через 1,5 месяца....

Вл
Владимир

через 2 месяца, как кровотечение закончилось и как гинеколог разрешил.

Лисёнок

Через 3 недели ...был маленький разрыв при родах. Но думаю что было рановато. Было неприятно.