Da
Daimond

Секс после родов с эпизиотомией?

как проходит первый раз после родов? была сделана эпизиотомия, сооттветственно швы. секса хочется безумно, но у врача еще не была, выделения прошли. можно попробовать или еще рано (прошло 6 недель)

Ра
Рамаз

мне говорили что секс после эпизиотомии не раньше чем через два месяца. Но всеравно еще больно будет, швы будет тянуть.

Ирраклий Андропников

думаю, чтоу же можно попробовать. если будет дискомфорт, то прекратите)

Наталия Мухина

Не рискуйте, дождитесь врача

Юлия Соболева

можно если хочется) ) смотри по ощущениям.

Анна Беспалова

лучше после осмотра врача. а как пойдет зависит от того как зашили-может быть больно первые разы

Дмитрий Желобецкий

через 6 месяцев мне врач уже разрешил. Сходите к нему и не мучайтесь- можно- нельзя...

Петр Коновалов

Интересно кому его хочется так безумно ))))))))) ...мужу наверно 🙂 не жалко вам свои причендалы? подождите еще пару неделек хотя бы, неужто по другому не в состоянии удовлетвориться?

Евгений Алехин

Можете попробовать, но будет больно.

Руслан

Я бы не стала.... Надо же, еще время и силы на секас есть....

Makc Pocha

больно, как в первый раз. бери смазку

Елена

мне месяцев 6 было больно.