Оксана Гагарина

Можно ли заниматься анальным сексом после эпизиотомии? Прошла ниделя. Сижу нормально. Иногда потягивает рубец

Дмитрий Зайцев

пипец, вы ещё можете думать о сексе? Я сидеть не могла месяц....

Машенька

да пожалуйста.. мы не возражаем!

Вячеслав Локшин

анальным сексом вообще даже здоровым вредно-может сфинктер перестать работать и говно будет выпадывать

Иван

А что, так неймётся в жопу трахаться ?

Юлия

Ну подождите хотя бы месяц, пусть все заживет, зачем уж

Анна Джандан

лучше оральным займись

Ольга

А зачем? Все стремитесь угодить? Только, когда инвалидом будете вы нафиг никому нужны не будете!

Абдусамат Урунбаев

неужели нельзя мужа осадить? ну это же ваш организм. шов тянет. что за необходимость? если он о вас не думает - вы о себе сама хоть подумайте

Мария Баинова

в вашем положение только анальным и то без фанатизма))))