Сергей Мельбман

после эпизиотомии (разреза при родах) через какое время можно заниматься сексом?

Евгений Давыденков-Калинин

по своему состоянию смотрите.... врачи говорят через 2 месяца... но мало кто столько выдерживает.... да и не нужно... если чувствуешь себя хорошо и ничего ТАМ не волнует, вперёд и с песней!

Константин Загаров

Три шва недели за три заживут.
Трахаться можно, но ОЧЕНЬ осторожно, через два презерватива, гормоны бушуют, капля спермы и ты снова беременна.

Погодки так и рождаются.

🙂

Ирина Чиглий

2 Мес после родов.

Анжелика Качалина

Вообще швы (на теле, в том месте - я не в курсе) снимают через 10 дней. Т. е. срастается уже за такой срок. А вот полноценно зарастает подольше. Насчет месяца тут говорили - похоже на правду. По самочувствию, думаю.

Ирина Корниенко

Вам об этом должен был сказать врач. Не раньше, чем через два месяца.

Анатолий

Швы на промежности тут не играют главной роли - они заживают довольно быстро. А возобновлять половую жизнь не ранее 5-6 недель после родов рекомендуют, чтобы не занести инфекцию в матку: внутренний слой матки после отделения последа представляет собой раневую поверхность.

Андрей Раев

Есть другие места внедрения--показать? или сама знаешь?

Киселев

швы сами рассасываются.. . но хреново месяца три, а то и больше.. . плюс недержание мочи, и куча психологических раздражителей типа орущего ребенка с коликами. . короче какой еще секос. . вы о двух часах сна мечтать будете

Дмитрий Губанов

В данном случае все индивидуально. Вообще, не ранее 2-х месяцев после родов можно говорить о возобновлении половой жизни. Естественно, крайне желательно пройти осмотр у врача