Co
Constantin

Секс после родов? ! Когда можно заниматься сексом после родов? Роды прошли без операции и без разрывов.

Андрей Кураев

мы 2 недели выдержали, вроде т-т-т последствий нет)) )
но мне рекомендовали 6 недель покоя после родов

Екатерина Бурцева

О, да вам очень повезло 🙂
Ну если никаких осложнений во время родов не было, то достаточно подождать, пока выделения закончатся (хотя можно и не ждать, по самочувствию)

Илона G

2 месяца покоя, как при операции. Да впервые месяцы не до него.

Мамаз Муткин

Через месяц можно, только осторожно.

Андрей Смирнов

кажется 1 мес - половой покой

ДА
Денис Александрович

40 дней а не месяц

Ев
Евгений

Мне после родов месяца три даже не хотелось. Смотря у кого какие роды. Есть такие что нисхваток ни болевых ощущений, то тогда может и секс через месяц и можно. Но у меня это просто капец такой боли никому не пожилаешь.

Aйбек

месяц, а то и больше.
по вашему самочувствию смотрите. когда выделения закончатся!

Иван

когда хорошо себя будете чувствовать, и прекратятся выделения. Раньше 1 месяца я бы не советовала

Kattabek Gaffarov

через 4-6 недель, чтобы рана в матке полностью зажила, и тогда, когда закончатся маточные кровотечения.

Sergey Borschev

А мне сказали 56и дней полового покоя.

Лёха Момотов

Через месяц можно, если кровотечение прекратилось.

Маня Манкевич

я сама через месяц к мужу пристала! все было очень круто! как в первый раз честное слово))))) почувствовала себя снова девственницей)))))))))))))

Anton Gordienko

В среднем через 6-8 недель, именно через столько времени всё восстанавливается. Ну а так узнайте у своего врача, потому что одно и тоже у разных людей заживает по разному: у кого-то раньше, у кого-то позже и разрывы тут не причём, потому что и без них матка с влагалищем могут долго восстанавливаться.

Руслан

медики рекомендуют 6 недель покоя, но кто их слушает!))?

Миша

Через месяц, дайте"ей" отдохнуть

Настя Горетова

по правилам минимум через 6 недель максимум не ограничен, зависит от здоровья женщины.

Ив
Иван

обычно врачи пишут половой покой 2 месяца, но если через месяц вы чувствуете, что у вас уже все нормально, и если прекратились выделения, то можно конечно, главное не перестараться)