Саша Кириенко

Реально ли родить без разрывов и разрезов?

Екатерина

Реально. Каждая вторая именно так и рожает.)))

Дмитрий Журавлев

Я родила три раза без разрывов и проблем (чего и всем желаю))). Значит реально как видите.

Ал
Александра

Я так и родила, да еще за25 минут. Чего и вам желаю. правда плод маленкий был2.500 и 47 см. Сейчас ему 21 год 185 см и 90 кг веса.

Илья Полянсков

Реально. Трое родов без надрезов, надсечений и разрывов. Младший сын с весом 4850.

Светлана Роц

да еще как реально, надо больше двигаться только без фанатизма

Михаил Лебедев

я так родила, хотя сама ростом 155 и вес 48кг, ребенок родился 3850г и рост 53см -родила без разрывов и трещин. Поправилась за беременность на 4 кг.

Олька Бурова

Будете удивляться, но такое случается довольно часто.

Алеся Самошкина

Конечно реально
но это редкость

Володя Tigrenok

Да, вполне реально есле готовить промежность к родам. Да даже и без подготовки многие рожают без разрывов.

Марина Рогачёва

я рожала так. Главное - слушать акушерку... если она опытная и правильно все делать - не порвешься, все устроено так, чтобы родить любой плод.. рвутся от спешки ...трудно когда идет процесс слушать.. вот в чем дело

Егор Сосков

реально, со мной девушка родила без разрывов, правда на след. день такой геморрой вылез, что ни сидеть ни стоять она не могла. а у меня внутренние разрывы, я через пару дней уже бегала. так что не знаешь какое из двух зол меньшее

Лариса Узилова

я родила сына сама за пол часа без разрывов и разрезов да и практически не больно было 10 лет назад

Шеличь Виталий

И я тоже двоих так родила.

4Yngyz Tumaev

реально я так двоих родила.

Ма
Мария

очень даже реально, я так и родила)

Денис Дебердеев

я родила без разрывов и разрезов

Олег Игнатов

ну конечно! я так родила. спасибо акушерке

Ир
Ирина

Меня мама так и родила.

Александр Xxx

реально. я родила так

Юл
Юлия

Да, реально.

ДА
Диля Абдиева

Все зависит от конституции тела и размера плода. У меня есть много знакомых, которые рожали без последствий. Пусть и у вас все тоже пройдет гладко! 🙂

Ла
Лада

Если писька и таз не узкие то да

Евгений Антонов

Реально! Я так двоих детей родила!!!