Наталья Нагорная

Кто когда начал заниматься сексом после родов при наружных разрывах?

Прошло 40 дней и нам с мужем невтерпеж. Что мне хочется, что ему. Сегодня была у врача она сказала все нормально и спросила жила ли я уже половой жизнью, в после я спросила когда можно на что она мне ответила вообще все рекомендуют через 2 месяца.

Никто не пробовал раньше 2х месяцев?

Роман Жихарь

Через полтора месяца. Естественно после посещения врача.

Слава Горбачев

традиционным - через 2 месяца . разрывов не было, разрез был ))))

Ринат Фаткуллин

незнаю как это

Анна Лысова

Через 2,5 мес

Сергей Алексеенцев

Фу. От одной мысли о подобных ужасах ТАМ пропадает всякое желание...

Рамиль

через 2 месяца

Андрей Кузнецов

У меня разрыв промежности был и чуть внутренние.. . Уже через три недели начали. Меня ничего не беспокоило....

Сергей

пробовала, но ощущения были мягко говоря не очень (у меня)

Павел ******

я через два месяца ...как положенно. но если вам уж очень хочется советуют одеть през чтоб защититься от возможных инфекций (ну не то чтоб ЗППП, а просто там же еще как рана у вас открытая и что угодно может попасть)

Иван Александров

2 месяца.. . пока все лохии прошли, потом сразу месячные пошли, долго длились.. . а потом уже секс.. . больно хуже, чем в первый раз, было.. . все стянуто... сухо...

Зв
Звездa

Через 3 недели, при внутренних и внешних разрывах. Всё без проблем. Главное предхраняться, а то придётся через 9 месяцев обратно в роддом возвращаться:)