Наталья Назарова

Спустя какое время после родов можно заниматься сексом?

Максим Быков

через 2 месяца.

Денис

смотря какие роды были, е сли не тяжелые, то через недельку-две на ЗДОРОВЬЕ

Лёлька

врачи говорят 6 недель. На собственном опыте (4 недели)... Сами почувствуете, когда вы сможете.

Яна Гасанова

надо спросить у врача.

Виктория Кондрова

6 недель, как минимум. Все врачи так говорят. Мы с моим мужем на недельку поспешили и никакого кайфа - только больно. Такт что смотрите сами.

Ирина Серёжкина

2 месяца ждать

Наталья Булгакова

Хоть сразу, способов же много 🙂 А если серьезно все зависит от родов и их последствий.

Алла Гордиенко

Да сразу, как ребёнка мыть и обмерять понесли, так и можно. Всем не до Вас будет - делайте, что хотите. А иначе зачем по Вашему мужа с собой на роды брать.

Юрий

когда выделения закончатся и зависит от того как ваше само по себе состояние после родов

Женя Гуллер

Если роды проходили естественным путем и без осложнений, то половую жизнь можно начинать с момента когда закончится послеродовое кровотечение - это примерно через 3-4 недели (у всех индивидуально) , в противном случае, есть риск занести какую-нибудь инфекцию. Если же прислушиваться к мед рекомендация, то половую жизнь советуют начинать не ранее чем через 6-8 недель, именно столько времени требуется матке, что бы воостановиться и "вернуться в норму". Ко всему прочему, желательно еще посетить врача перед этим, чтобы полностью удостовериться, что у вас все в порядке.
Если же при родах естественным путем были разрывы или рассечение промежности с последующим наложением швов, то в этом случае половую жизнь следует начинать после полного "излечени" всех швов. Если роды были путем кесарева сечения, то тут поход к врачу более обязателен и показан, и начинать половую жизнь стоит после того, как вы будете полостью уврены, что шов в норме и зажил, и "внутри вас" тож все в поряке.

Паша Прокопенко

через 8 недель.