Дмитрий Титов

Можно ли заниматься сексом во время беременности??

Olga Ch

"Самка животного не позволяет самцу приблизиться к ней после зачатия,
после родов и в период вскармливания детенышей молоком.
Люди, к сожалению, этих простых правил не придерживаются.
Сексуальная близость между матерью и отцом в период вскармливания ребенка пагубно отражается на качестве материнского молока вплоть до придания ему токсических свойств и потому разрушительно действует на состояние здоровья ребенка. Секс же во время беременности, по мнению древних мудрецов, вообще преступен, ибо в наследственном коде плода при этом могут произойти жестокие и необратимые нарушения... "

Унтан Султан

Об этом даже снимают кино - ознакомься)

Сергей Гукасов

я занималась...)

Гульнура

Нужно.

Ольга :)

Если нет противопоказаний для этого, то совместимы. Некоторые врачи наоборот советуют, но не все.
Секс это своего рода зарядка для мышц влагалища, что может быть профилактикой от растяжек, а ещё это период когда можно наслаждаться любимым человеком без контрацептивов!
Главное чувствуйте свой организм, что бы не было никакого дискомфорта!!! !
У меня даже изжога во время полового акта исчезает! =)))) 37 неделя начнётся завтра уже=)))

после 37недели беременности половой акт может привести к преждевременным родам, но на этом сроке это уже не страшно!!!!

Алексей Котельников

Можно, если нет осложнений.

Volk Dolinovich

если нет угрозы прерывания, то можно

Оксана Гадеева

Можно но осторожно.

Ил
Ильгам

Можно конечно, если есть желания и нет противопоказаний.

Артём Пышкин

нет, только заводить козу чтобы муж сексом с ней занимался.

Антон Шептицкий

Нужно! До последнего дня!

Alisher Todgikhanov

Можно, но лучше у врача спрашивать.. . Беременость по разному может протекать

Георгий Анисимов

а мой знакомый врач сказал, что лучше не знаиматься, в наше время беременные разных возростов имеют разные недомогания и секс часто может спровоцировать нежелательные последствия, лучше ласки, теплота отношений, ну а если все хорошо, то можна с 4 до 6 месяца беременности, а потом стоп, аж через 2-3 мес после родов по новой

Лиза Сафронова

можно если противопоказаний нет