Дмитрий Пахомов

а вы занимались сексом во время беременности?

с женой иногда занимаемся сексом
скоро рожать
беременность нормально протекает
не страшно же ?

просто осталась буквально неделя, сейчас 39-40 недель
а ей хочется постоянно

всем спасибо
просто задумался
мало ли что

Йц
Йцукен

Из за секса во время беременности, у ребеночка могут появиться ямочки на щеках))))

Мумтоз Мухаков

Да и это нормально, если нет угрозы даже полезно. При оргазме больше кислорода попадает к плоду. А это очень важный фактор.

Alexey К*******

я вообще фигею с таких вопросов. . беременная что, не человек? занимались. если нормально протекает то даже полезно.

Ал
Алсу

Не вижу причин не заниматься сексом во время беременности.

На
Надежда

Ну, конечно, занимались! Женщины во время беременности на работу ходят, домашнее хозяйство ведут, а вот в плане секса резко недееспособные что ли?

Катерина

И что может произойти ужасного? Ну начнутся в крайнем случае роды и не факт, что из-за секса. Ну так это нормально) Срок адекватный.

Ал
Александра

Да занимались до восьми месяцев

Александр Кравченко

Сейчас это даже необходимо.

Светлана Гунбина

Вы просто молодцы, так держать!

Владимир Ермолаев

Поздно ж Вы задумались. Ну, ничего страшного, если не беспокоит ничего жену и Вас, то можно заниматься, в щадящем положении и режиме. Мой муж меня всегда щадил, но было и такое, что практически накануне родов...

Толик Етчик

нет. в обе бер-ти желание отпадало напрочь. даже от прикосновений и поцелуев воротило и тошнило. поэтому оба раза по году у нас с мужем не было секса (ни в каком его варианте)

Светлана Бородина

занимайтесь если все в норме, ей легче рожать будет и быстрее начнутся роды, так что в путь! все хорошо!

Маргарита Ушакова

Да, с первых недель и до сих пор 34-35 недель

Евгений Зорин

Если нет ни каких угроз, то вперёд. Хотя врачи не рекомендуют, мы этим занимались и ребёнок здоровый родился. А то что родовая деятельность раньше начнётся - ерунда, срок был на 4, родила 7 и рожала 23 часа. Физиологические особенности у всех свои!!!!

Оксана М.

воздерживаемся последние недели

Авдонин Дмитрий

да последнего))

ДА
Джон Абрахам

если нет противопоказаний (угрозы) , то это даже полезно. А на крайних сроках помогает спровоцировать роды и ускорить их)

Михаил Шаров

до последнего дня