Юлия Кипяткова

можно ли заниматься сексом во время беременности со сроком 23

Дмитрий Искатель

если нет угрозы и тонуса то даже нужно. а если есть какие либо проблемы то лучше не надо.

Митрофанова Анна

можно, если хочется

Оля Терентьева

если со здоровьем женщины все впорядке, то можно

Ал
Альпенгольд

Вопрос как заниматься? Думаю, что бешенный секс не уместен. А другой пож.

Аля Ахринительная

Мы до самих родов занимались и все нормально. Главное позы удобные для женщины выбирать и все.

Владимир Мартиросян

если нет угрозы, можно.

Светлана Кочнева

Если женщина хорошо себя чувствует и нет угрозы прерывания, то можно

Лебедева Христина

можно конечно