Валентина

Секс во время беременности срок 14 недель, в какой позе можно заниматься сексом?

Русланчег Минажетдинов

Сверху. тогда вы сами можете всё контралировать

Анастасия Шенц

Раком нельзя, так как самое глубокое проникновение, вы сверху.

Georg

Смотря куда...

Дима Дима

советую прочитать статью на эту тему, там всё доходчиво описывается http://babadu.ru/academy/article/seks-vo-vremya-beremennosti

Оля Семёнова

Такое ощущение, что мальчики советуют мальчикам - кому куда лучше и глубже проникать друг в друга. Бывают беременности, при которых не хочется никак и никогда. Но если женщине хочется, то с наименьшей глубиной - это зависит от расположения влагалища. Как правило, действительно "раком". Наездница - никому не вариант, разве что женщина считает, что так комфортно. Большинству подходит поза "ложек"

Юлия Буланникова

Срок не большой, пузико то не сильно видно поэтому хоть как!!! как ваша фантазия Вам позволит))))

Светлана Линник

на этом сроке как угодно, потом уже ограничены будете, так что наслаждайтесь)

Дима Павлов

в любой в какой вам комфортно

На
Наталья

пока в любой, а позже - как удобно

Елена Рекина

мы с мужем всю беременность в разных позах занимались и всё ок

Сергей

можете заниматься сексом как угодно

Алёна Свиридова

В любой позе. Хоть до самых родов.