Равиль Туйгильдин

секс до какой недели можно заниматься сексом при беременности

Юрий Арсеньев

если нет противопоказаний, если доктор не запретил и если женщина боли не чувствует-занимайтесь на здоровье!

Анна Крикова

до начала родов.

Imamidin Uulu Alymbek

Это у всех индивидуально, кому то противопоказано. Но если нет противопоказаний, то оргазм даже очень полезен для плода. Во время оргазма поступает больше кислорода к плоду. Так что занимайтесь до самых родов:)

Аня Алексеева

Пока схватки не начнутся.

Gagik Torosyan

хоть до самих родов:)

Жанна Галькевич

Правильно говорят, хотьдо родов, но если врач гинеколог не сказал другого.

Вова Орлов

до родов, если ничего не болит

Сашкин Сашкин

ЕСЛИ НЕТ НИКАКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ТО ДО ТАЛОГО МОЖНО. ТОЧНО ЗНАЮ ВОТ ТАКУЮ АКУШЕРСКУЮ МУДРОСТЬ: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЕРЕНАШИВАЕТ РЕБЕНКА, МНОГИЕ ГИНЕКОЛОГИ СОВЕТУЮТ "СБЕГАТЬ К ПАПЕ" В ИЗВЕСТНОМ СМЫСЛЕ.. . ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА;)) ) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИ В КОЕМ РАЗЕ ВЫ ДО РЕБЕНКА "НЕ ДОТЯНИТЕСЬ", ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНОГО В ТАКОМ КАЙФОВОМ ДЕЛЕ НЕ ПОНИМАЮ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПОСЛЕ РОДОВ ВЫ К ЭТОМУ ДЕЛУ ВЕРНЕТЕСЬ НЕ ТАК УЖ И БЫСТРО.. . ТАК, ЧТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТОЙ! КАК ГОВОРИТСЯ: СЧАСТЛИВА МАМА-СЧАСТЛИВ МАЛЫШ!!!!

Фуад Бушуареб

Вообще, рекомендуют во втором триместре. В первом можно спровоцировать выкидыш, в последнем привести к досрочным родам. Однако, если женщина отлично себя чувствует, нет противопоказаний - на здоровье.

Ксения Лучкова

можно заниматься только осторожно и не каждый день конечно
да и вообще перед родами девушке то и секса уже не захочется!!!