Бахтиёр Бакоев

Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом со своей беременной женой

Просто с женой живем уже год, сексем занимались почти чуть ли не каждый день максимальный переыв был 3 дня. Как забеременнела началось "не хочу, тут болит, тошнит, изжога, отстань и т. д. " ну вот, я прошу и миньет, но на миньет вообще ни как не могу уговорить уже 3 месяца не было.. . а сейчас секс раз в 1 неделю уже как месяц, до этого вообще 1 раз в 2 недели.. . боюсь что она меня разлюбила.. . поделитесь своим опытом? как у вас было? и стоит ли ожидать сексуального влечения после родов? венрнется ли все это?

Сергей Масляев

успокойся и потерпи. всё нормализуется, может раньше. может позже, у каждого по-разному. каждый организм по-своему и беременность переносит, а полное отсутствие либидо может говорить о том, что может ей сейчас лучше не надо заниматься сексом - природа не дурна, организм знает, что ему надо. а вот носить действительно бывает тяжело. ведь тебе самому не хочется секса, если тебя тошнит, болит голова и общее состояние, будто 10 вагонов разгрузил.. я вот именно так себя и чувствую сейчас.. 11 неделя всего. но так как вторая беременность - я была морально готова, и чаще мужественно это переношу. а в первую беременность порой до отчаяния доходило, так тяжело было. плюс гормоны. в сумме представь себе. не сладко. я так понимаю срок ещё не большой? во втором триместре легче становится. и с интимной жизнью станет получше. пойми и потерпи. а сам лазь в интернет всё время и читай, как бабы себя чувствуют женщины на таком сроке, на такой неделе. хоть будешь понимать её..хоть примерно.

Михаил Аверьянов

Она тебя не разлюбила, это ты ее, похоже, не любишь, раз не можешь понять, что ей сейчас не до секса.

Андрей Савенков

Нормальный мужик понимает беременную женщину. Или ты не в курсе, что и после родов сексом тоже какое-то время нельзя заниматься? Подход находить правильный нужно, а вы всё только о своей похоти думаете.

Елена Бардина

все вернется. сейчас она беременная и ей реально часто не до секса.

Анна Самадова

У всех по разному, всё индивидуально!!

Валерий Разгуляев

Не твоё дело! Вова!

bi
biach007

заведи любовницу, как все мужики делают !

Евгений Муратов

Вам нормально будит, если женщина с пузом будит делать вам минет?

потерпите, вы же хотели малыша

Алена Ивасенко

У меня муж терпел. нам женщинам не до интима. да и по показаниям половой покой. После родов тоже все внимание на малыша уйдет. терпение...