Владимир Денисов

Можно заниматься сексом с мужем на 37 неделе беременности?

Ленар Махмутов

с Мужем не желательно, лучше с соседом

Юл
Юлия

если нет противопоказаний- вперед и с песней

Надежда

можно и с любовником

Ек
Екатерина

Да на здоровье, хоть на 40-ой. Ваше дело и расхлёбывать вам если что.

Алексей

можно если врач не против

Александр

Если врач не высказал ни каких запретов, то пожалуйста! Мужетерапия даже полезна:)

На
Надежда

надо, быстрее родишь!!

Руслана

Нужно!

Ма
Мария

А мне врач наоборот советовала, даже в обменку хотела в качестве рекомендации написать. Говорила, что от этого шейка матки лучше размягчается. Занимались сексом до самых родов, родила я в 39 недель, шейка очень быстро открылась - ни разрывов, ни проблем.

Витя Шаталов

нет, нельзя, зачем психологически и физически травмировать пузожителя ф.. ем

Jaslan

если хотите родить быстрее, то пожалуйста. но я бы не стала. и вообще с таким пузом уже секс втроем какой-то получается.

Арв

Если нет противопоказаний... сколько угодно)))))

Ульяна Громова

Можно и нужно!

Ма
Мария

Можно, но я на 38 неделе после этого родила на следующий день)

Ань Фыонг Фам

а что есть варианты? ну в смысле кроме мужа?

Яна Елисеева

с бомжами нельзя а с мужем можно. Так что заканчивайте вставать раком в подъездах и домой.