Надежда Дронова

4 неделя беременности. можно ли заниматься сексом на 4 недели беременности?? и можно ли мужу кончать в меня????

Юлия Кудрявцева

Не, нельзя. А то ребенок все видит и слышит. И кончать нельзя, он чувствует сперму. Британские ученые выяснили, что такие дети становятся извращенцами.
А еще был случай повторной беременности при наличии первой. Так что нельзя!!!

Андрей Филонов

Нельзя. Можно ведь ещё беременность подцепить.

Дмитрий

на 4 неделе беременности (как же вы об этом узнали??? ) можно даже штангу поднимать)))

Тима Перелыгин

ну повторно уж точно не залетишь..

Ищенко Алексей

Если нет противопоказаний, то почему нет?

Марина Рогачёва

залетишь опять!

Се
Сергей

Это нужно посоветоваться со твоим гинекологом.

Ап
Апроо

Если противопоказаний нет (угрозы выкидыша) , то можно. А вот что за бред вопроса "кончать в меня" давайте объявим конкурс за ответ на него :)))))))))))))))))))

Миша Гавриков

если нет угрозы, то можно.

Юрий Поддубный

Правильно пусть с яцеклетки еще учится секисом заниматься)) ) не а так если не шутить, кто-то по два-три месяца месяца вообще не в курсе, что в положении и нечего.... всеж живые здоровые 🙂

Студент Академии

МОЖНО, на оба вопроса. Многие девушки даже не догадываются о беременности на этом сроке и не парятся на этот счет вообще 😉

Единственным препятствием половых отношений могут быть признаки угрозы прерывания беременности: тянущая или режущая боль в животе и мазня/кровь. Но в этом случае не в койку, а в скорую!

Ег
Егор

Конечно можно все лижбы удобно было можно до конца беременности

Андрей Ковган

Все эти вопросы к врачу. Если здоровье у вас нормальное, если забеременели легко без дополнительных усилий, если не было раньше угрозы выкидыша, то врач скорее всего разрешит. К тому же секс сексу разнь. Надо учитывать, что нагрузки на организм должны быть самими низкими, что бы не навредить ребенку.

Дмитрий

Сексом не просто можно, но и нужно, если нет угрозы выкидыша.. . просто выбирайте более удобную позу вот и всё. и второе тоже можно)))))))

Egor Tolmachev

если нет угрозы выкидыша, можно...

*** Натали ***

нельзя, до трех месяцев формируется плацента, после на здоровье!)