Michael Hussey

До какой недели беременности еще можно заниматься сексом?

Елена Пахоменко

Зависит иль нет у вас проблем с выношением ребёнка. Если всё проходит нормально можно до последних дней. Однако нужно учитывать позы, что б не придавливать живот. Мы перестали за 2 недели до роддов и то скорее потому, что муж боялся за ребёнка. Моя сестра перед роддомом утром ещё с мужем "прощалась". Однако есть те которым врач предупреждает о возможжности выкидыша и я знаю людей которые с 2 - 3 месяцев беременности переставали это делать.

Ка
Катюша

Если все нормально, то хоть до самых родов.

Виктория Наезжая

Если нет противопоказаний врача, то нет ограничения

Наталья Кикаева

если врач не запрещает то до 37 недели можно ток аккуратно)

Илья Кожанов

Если нет тонуса и угрозы выкидыша, то все 9 месяцев. родите легче, проверено))

Анастасия Орлова

Пока хочется и можется.. . правда, в конце срока очень усердствовать не надо...

Лика Лика

Если противопоказаний нет - до родов)

ДА
Джон Абрахам

Если нет угрозы, хоть всю беременность.