Сергей Ермаков

до какого срока беременности, можно заниматься сексом?

Вадим Андреев

Всю беременность!

Ольга Тутова

Пока ребенок не начнет кусаться)) ) А вообще-до самых родов, если нет противопоказаний

Екатерина Сазонова

Это врач определяет. Если угрозы нет, то до самого час икс ))) А вот если что не так, то и вообще под запрет могут поставить

Наталья Бондаренко

Если нет угрозы или предлежания, то секс во время беременности очень даже полезен. Сперма укрепляет ткани матки, и делает их эластичными. Роды облегчает. Помимо этого, ребенок получает гормон счастья Эндорфин (так что ему тоже хорошо))) . Главное выбирайте позы в которых нет никакого дискомфорта. Зачастую когда перенашивают ляльку рекомендуют занятие сексом чтобы сокращалась матка и вызывают схватки)

Алексей Почуев

до родов, пока нет выделений.

Дмитрий Дмитров

до самих родов))

Андрей Галкин

ДО САМИХ РОДОВ,

удачки

Ольга Емелькина

До родов, если не противопаказано. Это даже полезно: кровь приливает и ребёночку больше кислорода поступает!)

Sa
Saikal

с 3 мес до родов

Александр Ким

до родов.)

Олька Бурова

Это индивидуально. Самочувствие у всех женщин разное и беременность переносят по-разному. Вообще, считается, что за месяц-два не нужно, чтобы не было преждевременных родов или инфицирования родовых путей. В целом, да, есть плюсы, о которых уже написала Алина Романюк.

Евгений

до самых родов

Юлия Тазихина

18 лет и уже выебали что залетела.. .
ещё и неймётся