Екатерина Филютич

До какого срока беремености можно заниматься сексом без прерывания полового акта?

Иван Дадаев

а вы забеременеть боитесь что ли?))))

Ка
Катюшка

Мда, тупизм прогрессирует

Елена Овечкина

Если у вас не противопоказаний от врача то сексом можно заниматься хоть до самых родов..)) ) ребенку ничего не попадет - не волнуйтесь
про противопоказания спросите у вашего врача.. ведущего вашу беременность

Гена

хоть до родов

А.
Андрей .

До родов

Ko
Kostya

как схватки начнутся-значит уже нельзя))

@L
@ Lusi @

а смысл прерывать половой акт если ты уже беременна.. . если нет противопоказаний, то до родов спокойно можно

Светлана Курочкина

на самом деле при беременности имеет смысл избегать эякуляции во влагалище. потому, что сперма размягчает шейку матки, что совершенно не нужно.
а вот недель с 34-36, если, конечно же, нет никаких противопоказаний и без фанатизма, такая мужетерапия наоборот полезна, т. к. в последующем облегчит раскрытие шейки матки в родах

Ваня Сова

Посмотрите статью секс во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Дмитрий Сизанов

Поздно прерываться, когда все уже произошло

Артур Шевчук

ой насмешили....

Denis Tsok

а зачем его сейчас-то прерывать? поздняк метаться)))

Ив
Иван

Мы всю беременность кайфовали. Можно до родов.

Денис Савельев

До родов - второй раз не залетите.