Artem

до какого срока можно пить таблетки для прерывания беременности??

Ирина С

какой срок вы имеете ввиду?

Nurik Isakov

Если вы имеете ввиду экстренную контрацепцию, то в течении 72 часов после ПА.
А медикаментозный аборт делают до 6-7 недель. Таблетки назначает врач и принимаются они только под контролем врача.

Дм
Дмитрий

в вашем случае, если вы действительно окажитесь в положении, уже поздно ((( их пьют максимум в течении недели после полового акта

Евгения Мяус

до 8 недель

Володимер Олiйник

ребенок дар Божий, и аборт убийство ребенка и война с Богом, сопротивление Его воле