Зульфия Кузнецова

сколько стоит таблетки для прерывания беременности?

у меня задержка уже 6 дней. можно ли употреблять таблетки для прерывания беременности?

Любочка

Смотря какие таблетки. Без рецепта от гинеколога вам их всё равно не продадут=))

Этери Циклаури

В аптеке таких таблеток нет, если вы имеете введу постинор- то это не для прерывания беременности, а их можно пить только в первые 72 часа после не защищённого полового акта. А если у вас есть беременность, то к гинекологу, у них бывают таблетки не дорогие (в пределах 600 рублей) , но они их не офишируют, так как под отчёт, а так они могут предложить медикаментозное прерывание беременности, цена на много больше, примерно от 6000.

Елена Рекина

говорите вопрос глупый, да? а если грудной ребенок уже есть и тут внезапная беременность. средств на существование в нашей стране не хватает, к тому же сирота, квартиру снимаю, учусь заочно. конечно жалко очень, но другого выхода нет. надо хотя бы одного малыша на ноги поставить. не стоит осуждать, ситуации разные бывают

Наталия Блеч

да. Называется это медикаментозный аборт. Просто так таблетки не продают. Или продают лажу. Не рискуй.
Запишись к врачу. Подтверди беременность. Подпиши бумаги. Получи таблетки. Программы разные. Но примерно, при враче пьешь 4 таблетки, через 12 часов еще 4. через сутки выходит сгусток крови и плод. Почти не больно. Цена примерно 5.5 тысяч. Пить пастинор за 300 Вы уже опаздали.

Катерина Сапунова

не убивайте ребенка не добавляйте страданий на земле

Наталья Королева

На такие вопросы даже отвечать не хочется.. . И не надо на таких время тратить.... это НЕ подвиг!

Андрей Холлей

Нет, до 72 часов

Владимир Прядкин

Дмитрий, русский язык нужно учить, а не умничать.
Лучше не пичкайте себя непонятными таблетками, а запишитесь к гинекологу на медикаментозный аборт, раз уж решили не оставлять ребеночка. Только не затягивайте с этим, его до 5 недель делают.

Антон Делов

А если это не беременность, а гормональный сбой. Сначала надо проверить, а то напьешься всякой дряни а там ничего нет.

Любовь Задорожная

Есть таблетки, но их надо пить не позже чем 3 суток. Остальные таблетки без рецепта не отпускаются!
И сто раз подумай, прежде чем пить!
Позже тебя совесть сожрет, будешь рыдать и проклянать себя и не дай бог, больше не сможешь иметь детей!

Алексей Обутов

Димографию надо улучшать. А не скидывать

Atosik

що робити якщо лікар відмовляється виписати таблетки?

Александр Макаров

ты сначала узнай есть ли Б! а потом уже все остальное... .
Что за люди пошли?!

Марина Варбанская

они не продаются в аптеке в свободном доступе. Это медикоментозный аборт, который проводит, как и любой другой, только врач. В нашем городе такие таблетки стоят где-то 6-8 тысяч... может, больше уже.

Владимир Шишкин

Примерно 4-5 тыс. такие таблетки стоят и их просто так в аптеке не отпускают, через врача только можно пробить.

Екатерина Становова

Опять глупая, тупая тема для обсуждений! Девочки, когда же вы все повзраслеете???