Янина Плетнёва

прерывание беремености. скажите пожалуйста, у меня было медикаметозное прерывание беремености. у меня могут быть еще дети

Ирина Зверева

приложите письку к монитору, я посмотрю

Соня Кошка

На этот вопрос Вам ответит только Ваг гинеколог

Катюша Федосеева

Если первого ребёнка убили, то Бог, скорее всего, больше шанса не предоставит. И это будет правильно. Надо было первый раз хорошенько подумать прежде чем в койку прыгать, что от таких развлечений дети появляются. А аборт - это страшное преступление.

Екатерина

а чё до аборта не подумала об этом?

!александр !

и кто ж вам ответит? это как лотерея...

Maslo Norki

вероятно нет ибо высшие силы покарают вас за убийство нерожденного полным отсутствием детей и забвением

Мария Федотова

все зависит от вашего организма и от высших сил. Некоторые по три аборта делают, но им зачем-то дети даются еще и еще

Elena Mamayeva

Время покажет... здесь нет экстрасенсов)))))

Юлия Литвиненко

мы же не Бог, чтобы ответить тебе на этот вопрос.

Руслан Ибляминов

если аборт без осложнений то сможете хоть 10

Анюта Березина

да.. . медикаментозное прерывании самое безобидное.. . так что в большинстве случаях конечно можно родить.. . но увеличивается вероятность того что последующая беременность будет неудачна или сложная.. . нужно большое внимание этому чтоб избежать неприятного!!!

Александр Серенко

одному богу известно теперь... могут быть у вас дети или нет.

Dan1 Ar

конечно будут, главное следовать указаниям врача. Через пол года - год слизистая матки восстановится и можно будет беременеть

Андрей Рубцов

Не важно - медикаментозное или хирургическое. Осложнения и последствия могут быть в любом случае. Иногда и врач не сразу может это сказать, а вы хотите, чтобы мы вам дали гарантию. Дальнейшая жизнь и попытки покажут....

Дарья Гахария

Сейчас, кофе пойду попью, чтобы на кофейной гуще погадать.. . БЛИН, ну откуда мы можем знать. Спросите у врача вашего...

Зинаида Бойко

зависит от вашего состояния здоровья

Виктория Логина

если не было осложнений, все может быть

Ди
Дина

Такие вопросы логично задавать только своему гинекологу, мы вашей медицинской карты не видели.

Елена Гальцева

Соседка каждый год аборты делает.

Сл
Слава

ну мы то откуда знаем иди к врачу

Юлия Морозова

зависит от последствий прерывания. Прошло пол года, пробуй, узнаешь.

Парвиз

будут будут не переживай