Наталья Нерчу

угроза прерывания беременности...

У меня 15 недель.. мне сказали что есть гипертонус задней стенки матки... и угроза... в стационар лечь не могу т. к ребенка не с кнм оставить... живот не болит. .

скажите мне прописали магний Б6, дротаверин, и свечи с папаверином.. .
они помогут или надо было ходить на капельницу...

Витя Беляев

Мне с таким же диагнозом дневной стационар предложили

Adilet Kasymov

В идеале конечно же лечь в стационар, там при малейшем недомогании окажут помощь, ну а то что прописали обязательно принимайте, это все не просто так. . Удачи вам)

Анна Никитина

только вчера читала про это, что на узи врачи иной раз ошибаются с выводом про тонус задней стенки так как задняя стенка намного шире чем передняя... если у вас ничего не болит и не тянет, и нет никаких сомнительных выделений то лучше ничего не предпринимать.... а так конечно решать вам

Василий Коломиец

на дневной стационар можно было

Ju
Julietta

на узи сказали? и вы не чувствуете? если так - не волнуйтесь) но магний я б не стала..

Екатерина Игнатьева

дома лечитесь
лежите больше

по возможности ничего не делвйте

они все ставят гипертонус

матка орган мышечный! и иногда может быть тонус! болей нет, выделений тоже?

тогда дома думаю норм

Мария Романова

если не болит, то можно и дома, а вот если бы болело как у меня, или выделения... то и вопроса не было бы-легли как миленькая, а малого на мужа. Мой справился с двухлетним, и ничего. Не носите его, не перенапрягайтесь. Мне и секс на месяц запретили, так что лучше лечитесь, чтобы не было хуже. Лучше таблетки, чем капельницы, поверьте.