Сергей

Боль в боку. Может это быть угроза прерывания?

Не пойму, что может болеть в боку? Ну как в боку.... Как бы объяснить.... Если сделать руки в боки )))) то под указательным пальцем и будет это место ))))

Срок- 12- я неделя

Furkat

в каком боку? может аппендицит, может почка или печень

Анастасия Кислова

Да что угодно. Так не поймешь. И от срока, опять же, зависит.

Vip Александр

не справа случаем?

Эльвира

Вот конкретно если больно когда " руки в бока " - скорее всего почки, а именно обострение хронического пиелонефрита. Почки любят долбануть в период беременности. Месяц назад сама прошла через это. Угрозы в принципе нет, если ты завтра же в больничку пойдёшь... Удачи, тебе и малышу)))

Наталия Корягина

у меня болел бок когда сходила на узи поставили нарушение кровотока назначили лечение и все прошло