Igor Igorov

Здравствуйте скажите при беременности сроком 4 месяца возможно ли прерывание беременности?

Наталия Малышева

Если вы имеете в виду аборт - то поздняк метаться - аборт по желанию женщины делается только до 12 недель беременности. Позднее - только по медицинским показаниям, подтверждённым документально - по решению специальной комиссии. Ни одно лечебное учреждение аборт в сроке более 12 недель делать не будет - это криминальное вмешательство.
Если же имеется в виду - может ли произойти выкидыш (без постороннего вмешательства) - то выкидыш может случиться на любом сроке до 22 недель, более 23 недель - уже считаются преждевременные роды, ребёнка будут пытаться спасти и он реально может выжить (шансов значительно больше от срока 25 недель и более).

Владимир Панков

это детоубийство побойтесь Бога

Наталья Шмыгалина

только по показаниям врача! а по желанию не один врач не возьмется! рискованно для женщины возможен летальный исход! пожалейте девушку

Юлия Селезнева

Попандос полный Игорек! Готовимся платить долгие 18 лет....

Михаил Сергеев

Вообще-то аборт разрешен только до 12 недель, но возможно сделать до 21 недели, - это по социальным показаниям!
Социальных показаний для искусственного прерывания беременности сегодня четыре:
лишение или об ограничение родительских прав в отношении других детей;
беременность как следствие изнасилования;
пребывание женщины в заключении;
наличие тяжелого заболевания с утратой трудоспособности (инвалидности первой группы) у мужа или гибель мужа во время беременности.

К прерыванию беременности на поздних сроках нужно относиться очень серьезно.
Сама юрист!! !

Ed

Игорёк, раньше надо было думать.

Роман Манышев

по медицинским показаниям !!

Артём Лапковский

в 12 недель аборт запрещен, Сформированный плод уже. только искуственные роды. И то врачи сейчас крайне редко идут на это.

Анна Липинецкая

для аборта очень поздно.

Марина Иванова

Это уже называется искусственные роды. Делают только по медицинским или социальным показаниям. Для этого ОЧЕНЬ много инстанций пройти надо...

Elena Elena

аборт при 6 месяцах даже возможен но происходит очень болезненно и не каждое медицинское учереждение согласится делать. . если это первый ребенок у женщины то лучше родить. . но если нет выбора то обманите и скажите что три месяца

Св
Светлана

только если по мед. показаниям или если за большие деньги у врача-урода. нормальный врач этого не сделает. там уже готовый ребёнок

Julie Volkoff

Нет, только по показаниям врача, это опасно для жизни.

Екатерина Сахненко

Только по медицинским показаниям (пороки плода) . И то не везде берутся делать.

Н&
Надежда &&&&&&&

Пожалейте девушку, уже поздно, раньше надо было думать. Только по мед показаниям.

Таня Кремнева

там уже живой РЕБЕНОК! Который уже все чувствует.

Игорь Капустин

нет, до 12 недель только аборт делают...

Артур

уже нет.

Владимир Машанков

Только по медпоказаниям - сделают официально аборт. Ну а сорвать беременнось, если женщина захочет, может и сама (конечно тут очень силен "закон подлости").

Yursan Dorishes

а зачем вам это нужно?