Ольга Чебыкина

подскажите пож. какие таблетки нужны для прерывания беременности?

уже 11 дней задержки месячных . тест еще не делала . через пару дней сделаю . дело в том что я пока не хочу детей .

Александр

к гинекологу идти. Таблетки, которые прерывают беременность, во первых выдают по рецепту, во вторых, себя убьешь, если будешь принимать их без назначения врача и без присмотра, и в третьих стоят около 5 тысяч. Так что проще мини-аборт.

Илюшка

убийца

Денис Прибылов

обратитесь к гинекологам, они и скажут.

Алексей Голованов

раз получился два раза сбой по ответу... значит придётся не писать тебе совет какие пить...

Ал
Александра

Валееву роди, пусть умник воспитывает.... просто сделай аборт ему в рыло...))))))) надеюсь твоё чадо убьёт его, как несостоятельного отца!)) ну мы же ВСЕ убийцы по своей сути?!)))))

Мария Святова

к врачам обращайся, а лучше сразу, к психологу..

Римма Антипова

несколько дней назад родственница сделала аборт таблеткой, стоит 6 500 р. Это надо к гинекологу, он рецепт выпишет, и эти таблетки в аптеке не продаются, как я поняла. знакомая целый день в больнице проторчала, ждала, когда ей их привезут в больницу. так вот после этой таблетки она ни есть ни пить не могла, ее рвало 2 дня. и таблетка не гарантирует 100% аборт. через некоторое время нужно снова ехать в больницу на УЗИ, чтоб посмотреть абортировались вы или нет.