Антоха

Таблетки и препараты для медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках

Скажите пожалуйста, вот есть таблетки для прерывания беременности на ранних сроках.

На каких именно сроках эти таблетки могут спасти? То есть по другому, до какого месяца беременности после зачатия их нужно успеть принять?

Da
Daimond

У каждой таблетки есть противопоказания, можно так принять, что потом тихо понесут :))))

Татьяна Зыбарева

вот видите, легче было резинку натянуть, чем сейчас искать что-то

Анна

их нельзя применять. это очень вредно для женского здоровья, всеравно, что выпеть яду. проще выносить и отдать в дом малютки, чем убивать малютку... хоть оно ростом 1 см но оно, дитя уже все чувствует! головой думать надо, а не абборты делать, если Бог дал значить это дитя кому-нибудь нужно! не лишайте его шанса стать маминой и папиной гордостью!

Иван Прасолов

да, актуальная проблема и, наверное, всегда такой останется. любое прерывание беременности чревато бесплодием. и конечно, надо защищаться латексом и спермицидами.. . а таблетки гормонально опасны и лучше видите свою даму к гинекологу, а то вместо беременной девушки получите, не дай бог, холодный труп, ведь на противозачаточные у многих женщин аллергия бывает.

Роман Феденко

мифепристон

Ганишер Ахмадов

постинор, сразу