Александр Руденок

как определить беременность на ранних сроках??

Сергей Селиванов

тест на беременность, для уверенности купи хотя бы двух разных фирм... ну и к врачу бегом на осмотр - вот это вернее всего.

Ал
Александр

а разве тесты кто то отменял?

Валентин Великий

На сколько раннх? Можно тест сделать, кровь сдать, узи, осмотр в конце концов.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

до наступления задержки - никак, потом тест

Елена Зубкова

УЗИ может ошибаться, осмотр тоже, даже 2 полоски)
НИКАК
но контрольный выстрел - спросите врача онлайн - беспл. и без регистр.
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/gynaecology/

Maruf Mms

тест на беременность спрашивать в аптеке высокочувствительный, они разные бывают