Валентин

как может проявляться беременность на ранних сроках?

после предполагаемого зачатия ещё не прошло недели, тест делать рано, могут ли быть какие-либо признаки на столь ранних этапах?

Алексей Целитель

Тест делать уже можно.
Никаких особых признаков может и не быть... кроме отсутствия месячных.

Михаил Калинин

да никак. некоторые не чувствуют пока живот не начнёт расти

Да
Даша

токсикозом обычно у меня проявлялась, я еще не знала, что беременна, а уже чувствовала себя неважно, сонливость, слабость, тошнота.. .

Наталия Паршикова

На таком раннем сроке беременности ( если она всё-таки наступила ) нет никаких признаков, даже тошноты, пока рано... а вот тест можно попробоавать сделать.

Алина Шлуинская

Пока никак не может прояляться, разве что небольшая стянутость в животе, и то не всегда и не у всех