Ирина Сабирова

Ранний срок беременности

Оба теста (причём вечером) показали слабую вторую в первый день задержки, а живот так потягивает ну точно как при начале менструации, очень переживаю ((....у кого как было на раннем сроке??

переживаю потому что... год назад перед самым началом ПМС тест показал 2 полоски, а на седующий день пошли месячные.... очень переживаю, что снова так будет... разве должен живот "ныть"?

Татьяна Левина

у меня было тоже самое, вам советую всё таки недельку полежать на сохранении. у меня первая беременность завершилась выкидышем, тоже все симптомы месячных. второй раз я пошла к врачу она мне вызвала скорую и полежала на всякий случай на сохранении.

Ад
Администратор

у меня всегда перед мес живот ныл, и это нормально