Анастасия Бирюкова

на ранних сроках беременности можно в сауну?

Юлия

нельзя, вообще париться нельзя беременной, не на каком сроке, не в сауне, не в бане, даже в ванне горячей не сидеть не лежать, иначе будет выкидышь

Антон

если хорошо себя чувствуете, то почему бы и нет, только в не очень горячую и максимум минут на 7

Сергей Рябцев

мне говорили мамы и врачи, что нет - не ходила.

Галчёнок Лисина

Нельзя ни на каком сроке. . У меня у подруги было недавно день рождение, все в сауне, а Яв бассейне и джакузи тусовалась. . Не рискуйте, это того не стоит

Сергей Цибульский

если хотите выкидыш, то можно

Денис

Нет, ни в коем случае нельзя, даже ванную горячую нельзя принимать, что уж о сауне говорить!!!

Ан
Андрей

Я слышала жуткую историю о том что беременная на раннем сроке напарилась в бане и у нее плодное яйцо "вплавилось" в эндометрий чистили потом чистили, еле вычистили.
верить не призываю, но выкидыш напарить себе точно можно. Душ всю беременность и только.

Наталья Голубкова

я ходила в 40-ка градусную баню, парила только верхнюю половину тела... ну очень хотелось. Все нормально было, а кайф-то какой. Если нет угрозы и очень хочется, то немного можно.

Дмитрий

ни в коем случае. так вызывают выкидыш.

Александр Корташов

Во втором триместре, если самочувствие позволяет, то можно.
Финские женщины постоянно ходят и рожают здоровых детей.
Я на 4 месяце провела целый день в комплексе саун и бассейнов - и все было хорошо. Главное, не злоупотреблять парилкой.

Руслан Бугаев

ни в коем случае! я пошла в баню на 3 день задержки и даже не знала что беременна... а когда меня с кровотечением отвезла скорая, в больнице то я и узнала-выкидыш.