Эльдар

Может ли быть ошибочным тест на беременность на раннем сроке?

Сделала тест. Отрицательный. Но чувствую, что все равно что-то не так.

Ир
Ира

да, может. Об этом написано в инструкции к тестам. Подождит недельку и сделайте повторно!

Яков Цыганков

любой тест на любом сроке может быть ошибочен. делайте минимум три! а самый достоверный результат, если сдадите кровь в жк на хчг

Илья Копылов

потерпите и повторите через дней 5.

Лена

Конечно. Внимательно читайте инструкцию!

Pucca Kim

проверь градусником! в письку засунь и покажет точно