Виктория

беременность на ранних сроках

У меня 3-я неделя беременности. Выделения в норме. Прозрачные без запаха. Но сегодня стала наблюдать небольшой зуд. . цвет такой же, запаха нет, но зуд очень настораживает хоть и небольшой. Что это может быть???

Татьяна Свиридова

Согласна, вполне возможно, что аллергия на какие-то раздражители.. . Организм то перестраивается.... Вот несколько безобидных и безвредных советов: вместо геля для душа, или еще какого средства, с которым Вы душ принимаете, купите обычное детское мыло - самое безопасное средство, без красителей, посторонних примесей и запахов.... Еще, если носите кружевное нижнее бельё, то и его постарайтесь заменить на мягенькое хлопковое.. . И постарайтесь не носить стринги или танга, на самом деле сейчас время года уже не жаркое, а Вам в первую очередь нужно о "зародившейся жизни" в Вас думать: ) Желаю Вам лёгкой беременности:)

Николай

Что за зуд? Молочницу стоит исключить?... тогда не знаю)
У меня во время беременности много чего необычного с организмом происходило... так что если зуд совсем небольшой, думаю не стоит переживать... пройдёт)

Anatoliy A.с

аллергия. при беременности аллергические реакции усиливаются. продолжай наблюдать может какая сыпь появится

Максим Траченко

1 Кандидоз
2 Аллергия
3 еще что-то... что угодно. вам бы к гинекологу сходить