Михаил Магжанов

Как на ранних сроках определить беременность

Девушки, подскажите, после полового акта, прошло 3 дня почти и вышла совершенно не хорошая ситуация и есть подозрение на то, что беременна!! немного болит грудь, но за 2 недели до месячных у меня это бывает! уверенности 100% о том, что беременна нет, тк он в меня не кончал (извините за прямоту) но волнение присутствует!
подскажите, как вообще в ближайшие дни можно хоть как то определить, чтобы пусть даже приблизительно, но знать, а не убивать себя догадками ((на счет тестов знаю, но там желательно 2 недели ждать, а это долго (
Боюсь, что просто сама себе надумываю уже, так как, в последний год очень чувствительна просто ко всему стала

Вот специально для этого, было написано уточнение, что тест на беременность на 3 день ни чего не покажет!! там надо ждать как минимум 7 дней и то не факт, что он покажет верно! !

Анютик Балакирева

Пля чё такая дура? Сходи в аптеку и купи тест на беременность.

Галина Суслова

Тест покажет в первый день задержки месячных. Раньше может, но результат все равно придется проверять.

Но на 3-й день после полового акта НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никаких признаков беременности, т. к. беременности по существу еще нет, даже если яйцеклетка оплодотворилась, то она в течение примерно 7 дней движется к матке, после чего происходит имплантация и только тогда начинается беременность со всеми признаками. Вы просто боитесь и оттого вам кажется, что вы это чувствуете. Думаю, беременности у вас нет, раз вы применяли прерванный ПА, но вы запомните эти свои волнения и предохраняйтесь презервативами.

Сергей Заллентинов

Купи тест на беременность.

Виктория Иванова

самое раннее это предполагать ее по наличию на то причин . тест покажет позже, чем постинор сохранит свой эффект

Svetlana Lebedeva

Тест иди покупай.... В аптеке тебе бы и подсказали бы... .

Полина

А чем вас узи, анализы не устраивают..?? Все остальное не скажет вам точно.. Самое точное это анализ крови.. Даже узи не всегда видит...

Lo
Lolitta

сейчас очень маленький срок (если вы беремены), что бы узнать о том что есть беременность или нет.... признаков на таком сроке нет никаких ...определить нельзя, если только через недельку и то не факт....

Гулия

если у вас после овуляции тоесть практически перед месячными будет капелька крови то плод прикрепился к стенке околоплодного яйца

Ди
Димас

повышение температуры тела до 37, слабость, частое мочеиспускание, боли в груди, не желание есть, это у меня так было

Sitora Vip =)

тест в первый день задержки сделайте