Марина Шишкина

А у вас были коричневые выделения на раннем сроке беременности?

Это нормально вобще? Пошла к врачу панически сказала лечь в стационар. говорит может быть отслойка. так ли это? У кого что и как было . Расскажите пожалуйста.

(еще гемоглобин очень пониженный)

@мисс Красивая@

Да, это угроза прерывания беременности и если не предпринимать меры, то может быть выкидыш.
В первую беременность у меня такое было трижды в первом триместре - лежала в стационаре, принимала дюфастон до 20 недель и т. д. Отслоек и гематом не было.

Во вторую беременность вообще труба, стабильно до 16 недель мазало раз в неделю по 2-3 дня аж до 16 недель (сейчас пока тьфу-тьфу, тишина) - так же сижу на дюфастоне, курантиле и актовегине. Причина - низкая плацентация. Отслоек и гематом тоже не было и нет. До сих пор не понимаю откуда мазня?!

Макс Рухманов

Это именно отслойка! И гемоглобин ни при чем! Вы ждете чего? Когда ливанет и остановить аборт будет уже не возможно?

Aslan

кровяных выделений во время беременности быть не долно! разве что пробка отойдет, но это перед родами.

Дмитрий Кондраков

вы не верите врачу? и зачем тогда вообще туда ходить
сегодня коричневые завтра красные, а послезавтра выкидыш

Наталия Кадоркина

это менстра во время беременности

Юля Макарова

не должно быть! врач правильно говорит.... надо полежать на сохранении, поколят витаминчики.... это не шутки, у меня было-все хорошо.. . но мы все разные и случится может все.... как врач сказал так и надо... странная вы... ) удачи!

Кирилл Самойлов

было на 5-6 неделе, легла в стационар, там сделали узи, оказалось отслойкой эндометрия, просто так непройдет, не ждите....

Светлана Ингула

было эрозия кровила а у подруги отслойка была

Ди
Диляра

Не было! Выделения без цвета и запаха. ну или белые!

Ирина Нуйкина

у меня так было.. ставили угрозу выкидыша.... где то на 5-8 неделях где-то так....

Ольга Емелькина

У меня так было, пошла к врачу, оказалось угроза, мне выписали лекарства и я лечилась дома. Вам лучше лечь в больницу, раз врач советует.

Сидор Квакин

так не должно быть, ложитесь срочнп в больницу. удачи

Ed

У меня были примерно на 1-2 неделе совсем чуть чуть и прошли за 3 дня. Бывает, что когда плодное яйцо к стенкам матки крепится, там же сосудики разрушается, вот и кровит немного. Сейчас на 14 неделе, кучу обследований прошла, можно в космос запускать.

Юл
Юля

ничего не было. Никаких коричневых или кровянистых выделений не должно быть при беременности.

Сергей Грушин

отслойка, необходимо лечь в стационар

Эльмира Галяутдинова

было, положили в этот же день на сохранение

Паша Заболотный

плоховато.. . на этом сайте Вам не помогут. идите к нормальным врачам. Больше лежите, лежите и кушайте.

Анна Андреева

у моей подруги такое было, не хочу вас пугать но на 2 мес был выкидыш, так что надо сразу в больницу

Олег Андрейченко

да действительно так! У меня подружка на 6 неделе легла с отслойкой 1,5 см... сейчас все хорошо... не раздумывая ложитесь, врачи посмотрят и дай бог все будет хорошо и вас долго там не задержат!