Ольга Соломенцева

у кого на саммых ранних сроках были коричневые выделения?

до месячных 6 дней идут коричневые выделения у кого так было и сколько они шли?

Виктор Ильин

было совсем прям немножечко 1 раз и всё.

Алексей Обутов

чуток кровянистые 1 сутки, казалось что это завтра месячные пораньше придут. потом через 2 недели тест || и узи 4 недели от зачатия

Костя Zzzzzzzz

Было на 6 неделе, где-то тоже приблизительно в тех числах, что месячные должны быть, положили в больницу, дня четыре были, и потом через неделю пошли снова и так повторялось месяц: только выходные и коричневые видел. Потом всё прекратилось. До 40 недели больше с жалобами к доктору не обращалась.

Олег Манжиков

Были 1 день как только увидела, вызвала скорую и на сохранение положили...

Григорий Костин

Были 3 дня, пошла на узи, оказалось - беременная - 4 недели, положили на сохранение.