Владимир Пронин

Можно ли заниматься Сэксом на ранних сроках беременности? . .

Елена Захарова

ребёнка пожалейте - получается, что его в утробе папаша трахает. Если пацан - то не родившись уже пидором станет

Андрей Задорожный

если потом ничего не болит, не тянет, нет никаких выделений и дискомфорта--то можно.
но без фанатизма )))

В2
Волчара 2010

конечно можно

Seydgy Петрикеев

Если нет противопоказаний от врача то можно.

Сара Рахматуллаева

а что, у беременных зашито? Всё можно, если осторожно. Хех, СЭКСОМ...))

Светлана Курочкина

лучше сделать аборт, чем рожать в 18

Александра Яковлева

можно, если только угрозы нет)

Ренат Валиулин

Да, если нет противопоказаний врачебных.

Светлана Кузнецова

да можно .если чувствуете себя хорошо