Elena Orekhova

Подскажите пожалуйста. Слышала что на раннем сроке беременности нельзя заниматься сексом.

Якобы матка расслабляется. Можем потерять ребенка. У меня 6 неделя.

Александр Князев

Если угрозы выкидыша нет и никаких нет болей, выделений и прочих неприятностей то можно.

Ма
Мария

да можно

Тарина

можно. перед родами нельзя. читайте в обменной карте (вам должны были дать в поликлинике при оформлении на учет)

Марат Ахмеров

Мы занимались до самых родов!
Если врач скажет, что нельзя- то тогда нельзя, а так даже полезно)

Николай Вавилов

нельзя когда матка в тонусе, а так чушь полная что ж теперь мужу терпеть что ли???

Ibrahim Khalilov

Елена права! мне врач запретил когда тонус был, ради ребенка и муж потерпит, мой ни разу не жаловался пока под запретом сидели)

Варя Круглова

Плять, только о сексе и думаете, мамаши...

Илья

можно, если нет противопоказаний

Вячеслав Андреев

мне говорила знакомая, ой нельзя первые 2-3 месяца, а потом последние 2 месяца, ни в коем случае!! !
а мы уже в первый месяц попробовали ( как только угроза прошла) , единственное мне не понрав. в презе.
все было нормально.