Наталия Честнова

подскажите пожалуйста, я беременна ранний срок может ли побаливать низ живота?

побаливает буд-то месячные должны пойти 1-2 раза в день точно побаливает

К_
Ксю _

Может, могут быть боли мышечные -матка растягивается (хотя попозже как правило -в сер. беременности) , а может плюс к этому и твердеть -опасно -приходит в тонус. Лучше к врачу, иначе может плохо кончиться (не дай Бог)

Ольга :)

естествкено

Ирина

может

Андрей Смирнов

да... идет гормональная перестройка организма.... "побаливать" будет весь первый триместр

Ка
Катюша

да. Но гинекологу скажите об этом.