ОК
Оксана Кунцевич

на очень ранних сроках беременности иногда болит низ живота как при месячных нормально ли это?

Наталья Дацюк

Тугая резинка в трусах.

Ирина Селезнева

Нормально. Матка просто расширяется, у меня так же было)

Iriska ))))

смотря какие боли... .
главное чтобы без выделений.
и низ живота не тянул и не схватками... .

причина боли - угроза,
просто малыш растет в матке
и кишечник шалит, если что то не то съели. у меня болел живот, когда я сырых овощей наедалась.

Мария Шабанова

это так все индивидуально. .
то что для вас норма, для кого-то патология, допустим.

Елизавета Первова

Этот вопрос лучше задать вашему гинекологу. вполне возможно, что у вас повышен тонус и надо принимать специальные препараты. Не тяните с походом к врачу, маленький срок-самый рискованный! удачи вам!

Вовчик

норма или нет не знаю. но болел. казалось вот вот придут. и чем больше срок и больше осознаешь что беременна тем меньше болит.

Юрий Петрушин

У меня было так же и врачи сказали, что это не нормально- угроза выкидыша.

Евгений

Не думаю что это нормально, но болит у многих и у меня в двух из трех раз болел, вернее не болел, а тянуло как-то.

Олег Семенов

если боль периодическая, а не часа 2., не усиливается, не отдает в поясницу, то всё нормально это матка растет

Евгений Алёхин

вот у меня так же на 4-5 неделе тоже думала нормально ли