Митя Львов

А у вас тянуло низ живота при ранних сроках беременности? то есть когда только узнали о беременности.

Анна Николаева

да тянуло, думала что вот вот придут месячные, они ен пришли, после задержки в 6ть дней тест был положительный, пошла на узи там сказали 3-4 недели. на учет пошла вставать в 7-8 недель, поставили после того как прошла всех врачей и сдала все анализы, было это в 9 недель. то что живот тянет, врач сказал что норма (она на кресле меня смотрела) что матка тянется, вот отсюда и ноет.

Роман

Да весь первый триместр тянул живот.. . Чихайте с осторожностью)

Наталья Кирсанова

нет ничего подобного не было

Женя Абрамова

Да, и врач прописывал дюфастон.

Алексей Федотов

Да. Но у меня спайки, так что в моём случае это нормально. Почти всю беременность низ живота болит. Никаких патологий по части беременности нет.

Милонега Силицкая

в первую беременность да
все казалось вот-вот месячные пойдут ))

Ирина Овчарова

в первую - да (была угроза-пила дюфастон)

во вторую нет... в начале нет.. но сейчас ужасно все болит.. (26 недель)

Ольга Кулаева

у меня такого не было и при поздних сроках

Екатерина Юсуфова

Только с первой беременностью на очень маленьком сроке.

Елена Коптелова

да. и в первую и в вторую беременность

Фая. Аитова

да тянуло. я думало что скоро критические дни начнутся.