Алексей

если при беременности на ранних сроках тянет ни живота Тянет низ живота? Что делать и почему тянет?

Ольга Сиротина

Причины бывают разные. Но если по УЗИ все нормально, обычно выписывают но-шпу, свечи папаверин и магний В6

Ма
Марина

Угроза выкидыша
Тонус

Проблемы с кишечником.

Чтобы ни было, лучше проконсультироваться с врачом.

Тоня Ерёменко

У меня тоже тянет, завтра к врачу пойду, и тебе советую к врачу сходить.

Иришка

может быть угроза выкидыша.

Вероника Размашкина

тонус либо гипертонус матки. это угроза. мне утрожестан вагинально назначали.

Сергей Рябцев

У меня подтягивало. . в 6 недель пришла вставать на учет. . никаких угроз не поставили.. . сказали шейка тугая. . утрожестан не назначали

Vitaliy Petrenko

приспосабливается матка

Ggggggg

Меняется все в организме, перестраивается! Больше отдыхать, меньше волноваться и нервничать! Все будет хорошо!

Сергей Кузнецов

там все меняется и пререстраивается, это нормально, но мне врач магний Б6 и витамин Е назначала на всякий случай

Никита Иванов

у меня всю беременность тянула, я чуть с ума не сошла, даже кровило иногда, но по узи и по осмортру всё ок было, правда на ранних сроках мне гормоны прописывали, я их до 26 недель пила. у всех всё индивидуально, у кого-то слабая боль может быть нормой, а у кого-то и угрозой! Дай Бог что бы у Вас были напрасные переживания и всё в порядке с Вами и Вашим малышом! Попробуйте выпить но-шпу (дротаверин) мне их врач при беременности разрешала пить, но не злоупотреблять конечно. И как уже раньше говорили МанеB6 (он же Магнелиз) и витаминЕ

Александра Черникова

На ранних сроках могут быть небольшие неприятные ощущения, а вот если прям боли,
то тогда это больше похоже на гипертонус матки. Вот тут http:// amnisure
.ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) все о нем рассказано, о том, как он
проявляется, чем опасен и как лечится. А самое главное, что там гинеколог
бесплатно консультирует, так что вы можете задать ему все интересующие вас
вопросы. Если боли сильные, то лучше вызвать скорую.

Светлана Павлова

Привет, у меня всю беременность тянуло, хотя врачи ничего не находили, а вообще разные есть причины. Может матка растягивается, может еще что. Тут вот подробнее все описывают, недавно читала https://malishzdorov.com/beremennost/tyanet-niz-zhivota-bez-vydeleniy.html