Екатерина Нефёдова

Может ли тянуть низ живота, как при пмс на ранних сроках беременности?

7 дней задержки. Сегодня сделала 4 теста все положительные. Возможность попасть к врачу только через 5 дней. Переживаю из-за болезненных ощущений внизу живота. Все один в один как при пмс.

Галина Кандаева

Да, может. Но если Вы хотите сохранить беременность, то не откладывайте с визитом к врачу с целью предупредить выкидыш.

Rashid

купите папавериновые свечи на ночь в прямую кишку (попу) до визита к врачу ставте, если появятся кровянистые выделения - вызывайте скорую, это выкидыш или внематочная. А вообще желаю успешных родов!!!!

Evgenia Gronina

Бегом к врачу! Мать твою

Наталья Кулакова

Может, если матка в тонусе и угроза. Свечка папаверина в попу, таблетка ношпы и таблетка Магне В6. Меня с такими болями забрали на скорой и положили на сохранение на 8 дней и кололи ношпу и ставили свечи.

Сергей Бровиков

Ни че страшного. У меня при обеих беременностях так было. Месячные как-будто пытались начаться и не смогли)))

O:
O33O :)

Да, может и это еще может быть угрозой.
Будьте осторожны
Берегите пузожителя

Александр Файзулин

Может запросто. Но пройдет, не волнуйтесь

Suv And

или тонус или начало выкидыша у нас с этим скорую вызывают и ложатся на сохранение

Эльмира Димаева

Да, но за этим надо наблюдать и врачу и вам.

Юлия

Болезненных ощущений при беременности быть не должно.
Попасть к врачу можно и сегодня. 03 работает круглосуточно.

Сергей Давлетшин

Именно так и бывает.

Aigul Chonorova

а почему нет возможности попасть прямо сегодня?
Вам нужно сделать анализ на ХГЧ, если делать платно, он будет готов в течении 30 минут. Если подтверждается беременность, с этой бумажкой летите к врачу, с жалобами на тянущие боли. Доктор ОБЯЗАН принять.
Дабы если вы беременны, это похоже на угрозу выкидыша.
И да, про папаверин вам правильно сказали. Купите, он тонус снимает.

Елена Шаломеева

Вызывайте скорую, если врач так не принимает. и положительный тест это ещё не беременность, может гормональный сбой и ПМС скоро будут.

Ев
Евгений

Не хочу Вас пугать, но у меня так было перед выкидышем.
Езжайте к доктору сейчас, не откладывайте, если хотите сохранить беременность.

Ольга Латушкина

не тяните 5 дней. боли могут быть угрозой выкидыша. сходите к врачу, по выходным принимают дежурные гинекологи. в конце концов скору вызовите, хуже не будет

Марина Мастяева

У меня тоже так было.

Adilet Kasymov

Это тонус, может быть угроза выкидыша.
Возможность попасть к врачу есть всегда (если это действительно нужно) .
В литературе пишут, что такие боли допустимы, но только если они кратковременны и несильны.

Игорь Окулов

Ставьте свечи папаверин 2 раза в день, потому что это может быть тонус матки, а он опасен на ранних сроках. Почитайте статью о нем http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там рассказано про симптомы, причины его появления. Постарайтесь больше отдыхать и не нервничать