Жолчубек Дюшембиев

млжет ли при ранней стадии беременности тянуть низ живота и подняться температура?

Юля Пархоменко

Вполне может быть.

Оля Смольянинова

Может, причиной тянущих болей и небольшого повышения температуры может являться имплантация плодного яйца в стенку матки и ее активный рост. Также эти симптомы со стопроцентной вероятностью не означают беременность, а могут быть ее проявлениями. Здоровья вам.

Петр Колесов

Да, может. У меня так было: и живот тянуло и температура 38 поднялась. Заключение врачей - лихорадящий выкидыш. Только мой выкидыш жив оказался.

Галина Шумилова

Больше на цистит похоже...

Катеринка Балеринка

у меня тянуло, как при месячных до недель 5

Галина Суслова

Да, может. Поэтому если беременность подтверждена - бегом к врачу.

Ромчик Королёв

Температура небольшая бывает практически всегда, а вот тянущие боли должны насторожить. Может, конечно, и матка растягивается, но и может она в тонус приходить, что не является нормой. Посмотрите статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , там описаны все ощущения, которые возникают при тонусе. Сравните со своими ощущениями и решите стоит ли паниковать. Если боли будут усиливаться, то ставьте свечи папаверин в попу и идите к врачу