Сергей Азаров

боль в низу животе\а при беременности

боль при опорожнении кишечника отдает в низ живота(колит) 34 недели беременности,
и стул стал чаще. Это серьезно?

беременных много, может кто сталкивался

Ya Anechka

Серьезно - это лобстер мозга, задавать такие вопросы мимо акушера, хрен знает кому.

Елена Коннова

А что вам тут могут посоветовать на этот счет, как вот вы предполагаете?

Станислав Горяев

Это может быть угроза. Бегом к врачу! Я так ребёнка потеряла

Алексей Демин

Вам бы к врачу обратиться, потому что может быть угроза преждевременных родов. Почитайте статью об этой проблеме http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) там рассказано, какие симптомы могут проявляться и из-за чего может появиться эта угроза. А еще на этом сайте бесплатно консультирует гинеколог