Ок
Оксана

у меня 4 недели беремености болит с лева в низу живота что делать???

Петрова

связки растягиваются

Ли Иодо

Выпить таблетку ношпы и лечь полежать. Такое часто бывает- называется тонус матки. В особо тяжелых случаях лучше полежать на сохранении в больничке. Хотя у нас до 12 недели не кладут в больницу.

Татьяна Лавренова

К врачу сходить, узи сделать.

Елена Захарова

я ложилось на больной бок и все проходило

Артур Саркисов

Посетить гиеколога...

Юлия Зарицкая

если прям сильно болит в какой то из стором, то лучше на узи, чтоб исключить внематочную. (не Дай Бог! )
а если тянет то это связки матки