На
Наталья

болит низ живота (резкие боли) , что делать? беременность 36 недель.

это что- схватки?

Катька Воробьёва

Вызывайте немедленно "скорую", похоже что Вы уже рожаете, это схватки.

Алексей Евтюхин

скорую вызывать!

Эдик Жолобов

Скоро рожать подождите полчасика, если в покое всё не пройдёт - вызывайте скорую. Хотя они итак полчаса в лучшем случае едут.

Crazy Mart

это не есть хорошо. проконсультируйтесь со скорой, подробнее опишите боли, и пусть лучше везут в больницу, все же лучше перестраховаться!

Виктор Березовский

лучше вызвать врача. могут быть преждевременные роды

Андрей Холлей

Анютка, если незнаете как поступить позвоните в скорую и поинтересуйтесь у них что вам делать, в такой ситуации. Они скажут либо вызов оформить, либо что другое.. . Это проверенный метод!)

Жангали Пшенбаев

У меня так у знакомой в 38 недель заколол живот оказалось схватки, в воды не отошли ей уже в больнице пузырь кололи

Татьяна Захарова

у меня последние дня 4 похожее. ещё не родила: -)ребёнок ведёт себя как обычно. как мне мама говорила, такие боли когда шейка раскрывается и ребёнок головкой опускается. а вот что это на самом деле завтра узнаю. иду к врачу

Виктория Мусакаева

а может вы рожаете?

Карасев Евгений

Вероятно это завершение беременности.