Юлия Пухова

Я беременна на 37 недели у меня сильно тянет живот, болит поясница и боли сильные в низу живота

Но-шпа не помогает!

Роман Громов

Варианта два..)) ) Либо ты рожаешь. . или у тебя тренировочные схватки..)))

Олег Меньтюков

Вызывайте скорую срочно! Нужно обязательно шейку на предмет открытия посмотреть. Если все хорошо, то на такси домой через пару часов приедите. Лучше лишний раз сьездить, но пакетик на роды на всякий случай прихватите.

Erkin Avazov

скорую вызывайте....

Юлия Селезнева

Обязательно сходи в больницу

Нина Смирнова

может рожаешь????

Зайцева Анастасия

иииии??? ?
если УЖ СИЛЬНО, то вызывайте скорую, сейчас позвони, может что предложат.. . но-шпу попей если что...

Сергей Артамонов

и ты сидишь тут сутки и задаешь вопросы. ну-ну.. .

Александр Остапенко

если еще живот в комок собирается- тонус, то срочно скорую вызывай.

Арам Манукян

Проверь мочеполовую систему. Нет ли камней? Не допускай инфекции. Всё гладь. (Канефрон) . Питайся правильно. (Если есть камни, то нельзя чай, виноград, орехи). Если кладут на сохранение - ложись. Обязательно дыхательные упражнения, зарядка, массаж, а главное, только позитивные мысли о себе и близких. Ни на кого не обижайся. Не бойся. Удачи.

Акбарали Хатамов

может ты рожаешь?