Коста Карасев

Тянет низ живота и болит поясница, что это может быть

Половой акт был 13,14, 17,18, 19 без презерватива мая цикл 30 дней
Тянут стало с 22 мая.
Обычно месячные приходят без боли и я о них узнаю в туалете

Витаминка

Простыли, возможно яичники

На
Наталья

Может застудилась. Если залетела, симптомы другие. Сделай на 14день после близости тест, а пока можешь попробовать вагинальные свечи типа симптомициновые или гексикон. Сходи к врачу, у нас в стране об этом будешь знать только ты. И не болтай о своей проблеме с подружками. С высоты своего возраста я уже могу давать такие советы.

Александра Яковлева

Мало информации. Не лучше ли сходить к гинекологу?

Эльдар Маг

думаю это ПМС